Сборка массажного кресла Yamaguchi YA-6000 Axiom (Черный ЦВЕТ)!
Вкратце расскажем Вам, как собрать массажное кресло фирмы Ямагучи YA-6000 Axiom!
- Кресло Yamaguchi YA-6000 Axiom поставляется в Трех коробках, так что потребуется для переноски как минимум два человека!
- В одной коробке само кресло, во второй боковины, в третей механизм массажа ног! Одеваем боковины в пазлы при этом подключая провода в разъемы, для подачи электропитания!
- Одеваем шланг для подачи воздуха!
- Прикручиваем боковину к раме кресла с одной стороны и с другой!
- Соединяем механизм массажа ног с рамой кресла!
- Подключаем пульт управления, вкручивая провод в гнездо!
- Подключаем кресло к сети электропитания!
- Кресло ГОТОВО! Ставим практически в плотную к стенке, так как кресло использует рельсы для движения вперед, то места много оно в комнате не займет!
- Вид спереди!
- Вид с боку!
- Садимся! Три, Два, Один... Поехали!!! Тестируем кресло в зеро режиме, именно в этом положении космонавтов отправляют в космос!
- Включаем массаж ног! Космическое кресло готово к эксплуатации!!!
Alfamarket.by – Эксперт в массажном оборудованииМихаил Сергеевич Жаковкаул. Хоружей, 1а (ТЦ Силуэт – Цокольный этаж, 2 ряд, 7 место, сектор Б), Минск, БеларусьAlfamarket.by
+375 (29) 665-01-58A1
+375 (33) 395-01-58МТС
- Массажное кресло YAMAGUCHI Axiom Champagne22 400 руб.
- Массажное кресло YAMAGUCHI Axiom Gold60 000 руб.